Ивановский машиностроительный завод изготовил новые автокраны на шасси КАМАЗ

Как сообщила пресс-служба предприятия из Г. Иваново, в 2020 году Ивановский машиностроительный завод «АВТОКРАН» выпустил новые модели автокранов грузоподъемностью 32 и 50 тонн на шасси КАМАЗ.
© Фото из открытых источников

В 2020 году компания начала производство новой модели 32-тонного автокрана КС-55717К-3 на шасси КАМАЗ-43118 высокой проходимости с колесной формулой 6Х6.

Новая модель дополняет ранее выпущенную дорожную модель КС-55717К-1 на шасси 8Х4.

В декабре 2020 года компанией была представлена новая модель автокрана КС-6577К-3 с 35-метровой 5-секционной стрелой грузоподъёмностью 50 тонн, выполненная на вездеходном шасси КАМАЗ-6560 с колесной формулой 8×8 (на таких шасси изготавливаются ЗРПК «Панцирь-С1″).

Новая модель пополнила линейку автокранов с единой модернизированной кабиной оператора для автомобильных кранов грузоподъемностью от 16 до 50 тонн» (серийно производится с начала 2020 года). Первой моделью с такой кабиной был выпущен 32-тонный автокран КС-55717К-1, о котором летом 2019 года сообщил сайт «Сделано у Нас».

Кабина автокрана КС-6577К-3 отличается от ранее производимых, тем что она способна наклоняться вперед и имеет большую площадь остекления прямыми стеклами, в том числе у пола, тем самым обеспечивая оператору лучший обзор рабочей площадки.

В планах компании полный отказ к началу 2022 года от ранее выпускаемых кабин и оснащение всех выпускаемых автокранов «новой желтой» кабиной.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Источник: АВТОКРАН

https://avtokran.ru/catalog/avtomobilnye-krany/avtokran-ivanovets-ks-55717k-3-air/

Будьте в курсе

Самых последних новостей о жизни и развитии страны.

Сообщение для администрации издания